АДМИНИСТРАТИВНЫЙ И МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Валеев Марат Мазгарович
Генеральный директор, врач травматолог-ортопед, доктор медицинских наук
График:
КОНДИ ср-чт: 15.00-18.00; Сипайлово пн: 15.00-18.00
Валеев Вадим Маратович
Директор ООО «ВЭЛМ»
График:
пн.-пт.: 9.00-18.00
Бикташева Элина Маратовна
Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
График:
Сменный: согласно графика
Усманова Альфия Абузаровна
Врач лимфолог, онколог
График:
Сменный, согласно графика
Васильева Альбина Ильдусовна
Врач ревматолог
График:
Сменный: согласно графика
Хайретдинова Галия Мазитовна
Врач травматолог-ортопед, специалист по лечению заболеваний стопы
График:
Сменный: согласно графика
Абрашин Дмитрий Владимирович
Врач невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт
График:
Сменный: согласно графика
Атласова Кашифа Тагировна
Врач травматолог-ортопед
График:
Сменный: согласно графика
Глухова Екатерина Сергеевна
Подолог, специалист по лимфедеме
График:
Сменный: согласно графика
Алтынбаева Надежда Владимировна
Подолог, специалист по лимфедеме
График:
Сменный: согласно графика
Нуртдинов Руслан Раилевич
Юрист, специалист по транспортно травме
График:
Сменный: согласно графика
Валяева Гузель Ришатовна
Специалист по реабилитации, физиотерапии, массажист
График:
пн.-сб.: 9.00-15.00
Гизитдинов Руслан Рустэмович
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 9.00-15.00
Ибрагимова Ольга Вакилевна
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 9.00-15.00
Ташбулатов Рустам Радикович
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 13.00-20.00
Мухаметзянов Азамат Ильфатович
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 15.00-21.00
Вязовая Наталья Юрьевна
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 9.00-15.00
Шакиров Ильдар Робертович
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 15.00-21.00
Бородкин Сергей Сергеевич
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 15.00-21.00
Харабрина Марина Александровна
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 9.00-15.00
Салимов Денис Фаритович
Специалист по реабилитации, инструктор ЛФК, массажист
График:
пн.-сб.: 15.00-21.00
Пензин Андрей Валерьевич
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 9.00-15.00
Шамсутдинов Радмир Раилевич
Специалист по реабилитации, массажист
График:
пн.-сб.: 15.00-21.00
Стычинская Наталия Станиславовна
Старший администратор
График:
пн.-пт.: 9.00-18.00
Кузахмедова Эльвира Нурмухамедовна
Старший администратор
График:
пн.-пт.: 9.00-18.00
Арсланбекова Файруза Равиловна
Администратор
График:
Сменный: согласно графика
Минниханова Зарема Ахмедовна
Санитарка
График:
пн.-сб.: 7.00-13.00